Как вернуть переведенные ошибочно деньги соц защиты и перевести их на карту сына?

Я по ошибке перевела деньги сыну на книжку, эти деньги перечислили соц защита. Дадут ли мне разрешение на снятие этих средств или перевести их на карту сына?
Лучший ответ

Вам не дадут разрешение на снятие денег в его вклада. Он сам может перевести деньги себе на карту.