Сколько стоит акт технического состояния квартиры.
Подготовка акта обследования в сжатые сроки, будет ориентировочно стоить около 8 000 тысяч рублей. Акт обследования — документ, который создаёт кадастровый инженер после проведения осмотра на месте объекта. Является подтверждением факта завершения его существования. По законодательным нормам формировать акты обследования имеют право кадастровые инженеры с профильным образованием и профессиональным аттестатом.
При оформлении документов на право собственности обязателен ли акт технического состояния квартиры.
В каком порядке оформляются документы? Приватизация?
Если да, то необходимы технические характеристики квартиры.