Как получить копию ипотечного и кредитного договоров для снятия долга с фонда защиты вкладчиков, если нотариус не даёт из-за отсутствия имени в одном из договоров?
Как получить копию ипотечного и кредитного договора поручителю, нотариус не даёт по причине что в одном из договоров я не прописана. Договора нужны для снятия долга с 1/2 через фонд защиты вкладчиков. 1/2 по решению суда раздел совместно нажитого имущества.
Лучший ответ
В таком случае - только по судебному запросу, если сможете в ходатайстве аргументировано сформулировать, зачем они понадобились.