Могу ли я оформить на себя автомобиль после завершения процедуры банкротства через два года.
Здравствуйте.
Да, конечно.
Единственно, что у вас должно быть подтверждение происхождения денег.
Если машина стоит недорого, то рисков сильных я не вижу, ну а если при доходах в 10 000 руб., машина стоит 3-10 млн. руб., то у кредиторов хоть и при завершенном банкротстве возникнуть вопросы могут и они могут попросить суд пересмотреть дело по правилам ст. 213.29 закона о банкротстве.
Добрый день, да, можете. После процедуры банкротства вы имеете право работать и зарабатывать сколько угодно. Вы начали жизнь с чистого листа.