Работа в ФСИН - Имеют ли право отправлять на объекты на 3 дня с последующим днем отдыха и как отдохнуть после такой работы?
Скажите работаю В ФСИН и у нас появился объект суточный. Ситуация такая хотят отправить на 3 суток туда, после окончания 3 суток дадут 1 день отдохнуть и потом опять на сутки, потом один день отдохнуть и опять на 3 суток. Скажите имеют ли право так делать? И как мы должны отдыхать после 3 суток работы? Потому что нам даже не будут писать что это командировка это находится вообще в другом городе.
Если в другом городе, в другом учреждении ГУФСИН, должна оформляться командировка, суточные и т.д. 3 суток подряд работать нельзя, это нарушение прав, хоть просто работника, хоть сотрудника ФСИН.