Предложение кредита через курьера от Банк Инвест регион Москва - Развод или нет?

Мне с номера 79912484621 поступил звонк Представились Банк Инвест регион Мсква предложели кредит но через курьера. Требуют оплатить энную сумму. Развод или нет.
Лучший ответ

Анатолий, вы обращались в банк за кредитом? Если не обращались, то это мошенники. Более того банки не доставляют деньги курьером.

То что нужно. Спасибо!

Анатолий, через курьера-100% мошенники! Каждый день такие вопросы здесь на сайте. Потом еще страховку попросят оплатить. Настоящие банки заранее денег не берут.

Спасибо, я у Вас в долгу!