Предстедатель ГСК должен подать в суд, на признание права собственности гаражей за ГСК, а потом уже члены ГСК - на гаражи?
ГСК построен в 1993 году. При оформлении договора аренды на землю всплыли некоторые проблемы, а именно объект не введен в эксплуатацию.
В администрацию города было написано заявление с просьбой ввести объект в эксплуатацию, получили отказ (недостаточно документов).
Помогите пожалуйста с составлением искового заявления.
Да, ГСК поставлен на учет в налоговом органе, есть устав, постановление исполкома о выделении земельного уч-ка под строительство гаражных боксов.