Мы действительно, прожили лишь месяц, а три года я живу у гражданского мужа.
вИДИМО ОН СОБИРАЕТСЯ ПРИЗНАТЬ БРАК ФИКТИВНЫМ. вАМ НУЖНО ОПРОВЕРГНУТЬ ЕГО УКАЗАННЫЕ ОБСТОЯТЕЛДЬСТВА И ДОКАЗАТЬ, ЧТО ЦЕЛЬ БРАКА - СОЗДАНИЕ СЕМЬИ И СЕМЬЯ БЫЛА СОЗДАНА - ВЫ ЖИЛИ ВМЕСТЕ, ВЕЛИ СОВМСЕТНОЕ ХОЗЯЙСТВО И ТП. Использовать можно все доказательства , котиорые у вас есть - письма, открытки, фотографии, видеосъемку, свидетельские показания. Но пока нет иска, вам думать рано. Ведь он может подать и по другому основаниюб, нужно видеть иск и его аргументы. При необходимости - обращайтесь.
Если документальные доказательства на этом исчерпаны, вы также можете привести в качестве аргумента фотографии, где вы вместе, пригласить свидетелей - родственников, знакомых, которые подтвердат наличие между вами семейных отношений и т.д. Если вам потребуется дополнительная консультация или помощь в суде, - обращайтесь. С уважением,