Изъяли машину при перерегистрации - что делать и куда обращаться, если нет документов и машины 20 дней после изъятия?
Изъяли машину при прохождении перерегистрации, с подозрением на то, что перебиты номера. Акт изъятия не дали, направление на экспертизу не дали, сказали что без меня всё пройдёт и мне сообщат по телефону. Прошло 20 дней с изъятия, в итоге не документов на машину, ни машины, ни бумаг от ОВД. С чего начать в таком случае, и куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день. Обращайтесь в полицию. Через дежурную часть установите исполнителя по материалу. С ним потом контактируйте. Если будет затяжка в экспертизе и принятии решения пишите жалобу в прокуратуру.
Наконец-то все понятно, благодарю!