ЖКХ не борется с нашествием муравьев - жильцы многоквартирного дома обращаются в прокуратуру
Наш многоквартирный дом находится на балансе жск. Уже больше года мучаемся от нашествия муравьёв. Они везде: мы с ними спим, кушаем, купаемся... В прошлом году давали заявку в жск. Пришли специалисты, обработали тех помещение в подвале дома и 4 квартиры на первом этаже только в нашем подъезде. Спустя полгода, итог такой: муравьи во всем доме, так ещё и тараканы появились. Ответ жск - свои квартиры обрабатывайте сами. И в ваших же интересах сделать обработку одновременно у всех.
В связи с этим, имею желание обратиться с коллективной жалобой в прокуратуру. Но не знаю какими нпа апеллировать. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
В Роспотребнадзор обратитесь, пусть проведут обработку.
Наконец-то все понятно, благодарю!