Кто должен оплатить штраф за нарушение скорости, если авто зарегистрировано без смены номеров после покупки?
Купила авто, зарегистрировала без смены номеров. Сейчас на меня выписали штраф за превышение скорости по дате раньше ДКП. Кто должен его оплатить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы это решение не обжалуете, платить будете вы. Поэтому в течение 10 дней вам нужно подать жалобу на это решение в районный суд по месту совершения нарушения. Госпошлину платить не надо. К жалобе приложите копию договора.