Покупатель не переоформил авто после покупки, в результате чего я получил штраф. Как решить эту ситуацию?
Продал авто по дкп, покупатель катался не переоформив авто на себя и поймал штраф на фотофиксацию за превышение скорости. Мне пришло письмо с постановлением об оплате штрафа. Пошел в гаи с дкп, показываю дату дкп и дату пойманого штрафа. Они посмотрели по базе, сказали сейчас мол новый владелец и поменяны номера на авто. Мы ни чем помочь не можем. Как быть? Получается договор купли продажи не имеет ни какой силы? Связи с покупателем нет.
Если не желаете платить штраф - стоит обжаловать постановление именно по тем самым мотивам о продаже.
Всего доброго