Заявление на регистрацию ребенка без прописки и временной регистрации в Департаменте образования г. Москвы - права на это у ребенка 5 лет в сентябре
Надо составить заявление в департамент образования г. Москвы на ребёнка без прописки и временной регистрации Москвы со всеми статьями. Т.к. ребёнок имеет на это право.
Ребёнку 5 лет в сентябре.
Лучший ответ
Здравствуйте Анастасия!
Обратитесь в личные сообщения к любому юристу. Услуга платная.
Анастасия, обращайтесь, если нужна помощь, составим.
Добрый день!
Вас интересует услуга?