Как получить справку о регистрации покойного без реестра и приватизации квартиры?
В росреестре не дают справок о регистрации по месту жительства. Такие сведения нужно запрашивать в миграционной службе. МФЦ должна передать Ваше заявление в миграционную службу. Договор о приватизации можно запросить либо в БТИ, либо в местной администрации.
Добрый день
Эти сведения есть в реестре Департамента городского имущества вы можете получить онлайн, на сайте mos.ru. Это:
справка о зарегистрированных по состоянию на 31 января 1998 года правах на объект жилищного фонда;
расширенная справка о зарегистрированных по состоянию на 31 января 1998 года правах на объект жилищного фонда (с указанием реквизитов правоустанавливающих документов);
справка о правах отдельного лица на объекты жилищного фонда по состоянию на 31 января 1998 года;
справка о переходе прав на объект жилищного фонда до 31 января 1998 года;
справка об участии до 31 января 1998 года в приватизации объекта жилищного фонда;
архивная копия правоустанавливающего документа, экземпляр которого хранится в фонде дел правоустанавливающих документов о зарегистрированных до 31 января 1998 года правах на объекты жилищного фонда;
изменение информации в текстовой форме (семантическая информация) из правоустанавливающих документов о зарегистрированных до 31 января 1998 года правах на объект жилищного фонда в городе Москве в фонде дел правоустанавливающих документов о зарегистрированных до 31 января 1998 года правах на объекты жилищного фонда в городе Москве.