Как оформить документы на утерянный договор приватизации и узнать стоимость доли в квартире на 2002 год?
Как узнать стоимость доли в квартире на 2002 год. Как оформить дубликат договора приватизации 1994 года, если организация отказывается, говорит что у них такого договора нет т..есть утерян. А квартира находится в доме по аврийному расселению. Квартира приватизирована в 1994 году, второй дольщиков умер в 2002 году, в росреестре не зарегистрировано, а нотариус требует выписку из Росреестра и стоимость доли квартиры на день смерти второго дольщикам? Как оформить документы в росреестре.
Здравствуйте Маргарита
Стоимость квартиры установит оценщик в экспертном заключении, если жилой дом признан аварийным, установить право возможно будет только в судебном порядке.