Насонов Б.В. обнаружил задолженность в 116000 рублей за неиспользованный ИП
Вам необходимо подать в налоговый орган заявление о прекращении предпринимательской деятельности, предварительно оплатив госпошлину за закрытие ИП. Иначе страховые взносы так и будут начисляться налоговым органом и долг по налогам будет расти независимо от того занимаетесь Вы предпринимательской деятельностью или нет.
Онулируется долг? А то ни за что платить не очень хочется, как поступать даже не знаю!
Долг никто не аннулирует. Можно попробовать признать недоимку безнадежной ко взысканию.
Как это сделать? Подскажите пожалуйста.
Это платная информация.