Как подать заявление на алименты, если муж платит ещё первой жене?

Как подать заявление на алименты, если муж платит алименты первой жене на двоих детей.. с ним состоим в браке, ранее я подавала на него на алименты на двоих совместных детей, пол года назад у нас родился ещё один ребенок.. Сейчас я хочу подать на 3 его ребенка на алименты.. как правильно составить заявление или где взять бланк? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, бланка нет, так как каждый случай индивидуален.

В вашем случае нужно составить исковое заявление об изменении размера алиментов, приложить расчет.

Вы также можете взыскать сумму на свое содержание до исполнения ребенку трёх лет.

Вам надо написать исковое заявление на изменение размера алиментов.