Муж платит первой жене на дочь 25% алиментов, я хочу подать тоже на алименты на наших с ним совместных двоих детей.
Муж платит первой жене на дочь 25% алиментов, я хочу подать тоже на алименты на наших с ним совместных двоих детей. Сколько процентов я могу взыскать с него, чтобы потом, при подаче им искового заявления на уменьшение алиментов, все его алименты разделили на троих детей поровну? И как мне написать заявление на алименты? Я нахожусь в дикретном отпуске и мы платим ипотеку.
на 3 детей алименты платятся в размере 1\2 от заработка плательщика. То есть на каждого ребенка полагается по 1\6, на 2 ваших - 1\3. Потом ваш муж может обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов
Выходит Вам 1/3 от его заработка, если в %% соотношении