Как подать на алименты, если родитель не выплачивает и скрывается - опыт и советы.
А, если заработок совсем минимальный, и алименты копейки и не покрывают даже если вместе сложить со мной расходы, и не факт, что там работает, и зарплата серая.
Без разницы, хоть одна тысяча зарплата, главное что она ОФИЦИАЛЬНАЯ.
--- Здравствуйте уважаемая Елена, при наличии у отца детей постоянной работы и заработка, не факт что вы взыщите алименты в твёрдой денежной сумме, суд вам откажет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.