Нужна ли генеральная доверенность для поездки из России в Абхазию на машине, оформленной на отца?
Добрый день!
Еду из России в абхазию на машине. Машина оформлена на отца. Мне нужна генеральная доверенность?
Дело в том, что год назад я уже делала генеральную доверенность, она заканчивается 02.08, а ехать в абхазию 05.08, жалко отдавать опять 1750 рублей. Или я могу составить обычное заявление на простом листе бумаги (по примеру прошлой доверенности) и просто заверить?
Здравствуйте либо собственник автомобиля должен находиться рядом при пересечении границы либо нужна нотариально заверенная доверенность Спасибо за ваше обращение.