Проблема с учебниками - отметили как выданные, но не получены
Здравствуйте! Во-первых, факт не сдачи учебников не может ограничить право обучающегося на предоставление новых учебников.
Во-вторых, возмещение стоимости за отсутствие предоставленного учебного пособия производится родителями только в том, в случае если доказано установлен факт выдачи и не его возврата, а также обоснованного документально ущерба (в размере стоимости учебников) . Напишите на имя руководителя (директора) школы соответствующее заявление с просьбой решения вопроса с указанием того, что учебники вам невыдавались. Если факт будет установлен, что все же выдавались, то возмещайте стоимость учебников или покупайте новые и передавайте в библеотеку школы. Если не согласны, то обратитесь с заявлением в департамент образования.
Вы должны были расписываться за получение каждого учебника. Ваши подписи в табелях стоят?