Как отразится на ДДУ заявление о банкротстве и лучше ли дождаться передачи недвижимости?
Добрый день! Единственное жилье при прохождении процедуры банкротства неприкосновенно.
В процедуре банкротства есть масса нюансов, поэтому лучше проконсультироваться со специалистом. Обращайтесь, консультация бесплатно.
Интересно рассуждаете: за ипотеку вы платите, по остальным кредитам нет..
Если кредиторы будут энергичными можно найти признаки преднамеренного банкротства, уголовная статья обеспечена..
Здравствуйте, Анна. Вам нужна личная консультация. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.