Как получить доступ к деньгам на кредитной карте Сбербанка через почта банк?

Скажите пожалуйста брала кредит в сбербанке, картой сбер не пользуюсь сегодня захожу в почта банк куда получаю зп а у меня там минум 152000 смогу ли я при поступлении зп снять деньги.
Лучший ответ

Добрый вечер, Надежда! Скорее всего Вы имели ввиду минус 152000 рублей. Если это так, значит, на Ваш зарплатный счёт был наложен арест судебными приставами-исполнителями и снять заработную плату вы не сможете, ее просто будут списывать.

Спасибо, что проконсультировали!

Уточните ситуацию пожалуйста, из Вашего вопроса не понятна ситуация.