Прописка дистанционно - какие документы необходимо предоставить в УФМС и сколько времени это займет
Семья из трех взрослых людей. Имеем квартиру в Республике Коми, г. Сыктывкар. Приехали недавно работать в ЕКатеринбург. Приобрели тут квартиру. Теперь хотим оттуда выписаться и тут прописаться дистанционно. Если это возможно, то Какие документы необходимо предоставить в УФМС и как долго эта процедура длится?
Это возможно.
В районный отдел УФМС Екатеринбурга представляете заявление о регистраци с одновременным снятием в Коми, + копия свидетельства о праве собственности, и паспорта.
Эта процедура происходит одновременно. Займет около недели.
Главное - личная явка в Е-бурге.