Невозможно самостоятельно заменить радиаторы отопления в квартире - правомерно ли требование обратиться в коммерческий отдел?

Дом в котором я проживаю 1962 года постройки, при проведении капитального ремонта в своей квартире было решено заменить чугунные радиаторы отопления, при обращении в У\К с целью выдачи технических условий по их самостоятельной замене, мне сообщили что лично я их заменить не могу и должна обратиться в коммерческий отдел для заключения договора по выполнению таковых работ. Насколько правомерны их действия?
Лучший ответ

Ни насколько не правомерны, внутриквартирное оборудование вы вправе заменить сами.

Удачи.

Спасибо, я у Вас в долгу!