Ответственность котельной за протечки в радиаторах - бесплатная замена и установка в рамках каких сроков?

Могу ли я рассчитывать на бесплатное выполнение услуг по замене радиаторов отопления и установка радиатора, если в протечки виноваты котельная (из-за подачи высокого давление в радиаторы) ? И в какие сроки должны заменить радиаторы?
Лучший ответ

Можете, вполне, ст. 1062 Гражданского кодекса говорит, что вред причиненный имуществу физического лица должен быть возмещен в полном объему!!! Главное установить и зафиксировать факт вины управляющей компании. Если откажутся в добровольном порядке дорога в суд!

Только при наличии вины котельной вам могут заменить радиаторы. Как правило, это устанавливает экспертиза, либо они сами признают вину.