Как правильно продать дом, чтоб покупатель не смог признать сделку недействительной?
Здравствуйте Марина
Какой смысл покупатель заключать сделку и признавать ее недействительной! Процедура одна, сделка должна быть зарегистрирована в Росреестре.
Марина, Ваш вопрос слишком общий, чтобы на него ответить.
Необходимо рассматривать именно Вашу ситуацию, ситуацию покупателя.
Марина, любой гражданин вправе обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной (Статья 3 ГПК РФ), если он обнаружит обстоятельства по которым он решит, что данная сделка должна быть расторгнута. Поэтому, никакого рецепта по защите от возможного оспаривания сделки не существует.