LSN Messenger
Хабаровск, 20.08.2020, 07:16

Мама после продажи своей квартиры хочет положить мне дочери 1000000 руб что последует от сбербанка.

Вопрос №17704122 из г. Хабаровск
опубликован 20.08.2020, 07:16
Мама после продажи своей квартиры хочет положить мне дочери 1000000 руб что последует от сбербанка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмут ли с меня какой-нибудь процент в будущем за появление у меня на счету этих денежных средств и сумма 1000000.00

20.08.2020, 08:53

Нужн* при переводе написать, что это возврат, года ничего с вас не возьмут.

20.08.2020, 08:54

Нет, не возьмут за поступление, а вот за снятие или перевод могут.

20.08.2020, 08:54

Ничего от банка не последует. Внесла и внесла. Никаких денег банк с Вас ни с мамы не возьмет.

20.08.2020, 09:15

Формулируйте вопрос правильно! Куда положить?

20.08.2020, 07:22

Мама хочет мне положить на карту Сбербанка сумму 100000

20.08.2020, 08:44

Здравствуйте, Елена!

Такая возможность есть у Вашей Мамы, если Банк попросит обосновать появление 100 000 рублей, то Ваша Мама может предъявить договор.

Всего доброго!

20.08.2020, 08:48

И в чем проблема? Мама может совершить это переводом, может заключить с вами договор дарения и т.д.

20.08.2020, 08:49

Возьмут ли с меня какой-нибудь процент в будущем за появление у меня на счету этих денежных средств и сумма 1000000.00

20.08.2020, 08:53

Нужн* при переводе написать, что это возврат, года ничего с вас не возьмут.

20.08.2020, 08:54

Нет, не возьмут за поступление, а вот за снятие или перевод могут.

20.08.2020, 08:54

Ничего от банка не последует. Внесла и внесла. Никаких денег банк с Вас ни с мамы не возьмет.

20.08.2020, 09:15