Мама после продажи своей квартиры хочет положить мне дочери 1000000 руб что последует от сбербанка.
Возьмут ли с меня какой-нибудь процент в будущем за появление у меня на счету этих денежных средств и сумма 1000000.00
Нужн* при переводе написать, что это возврат, года ничего с вас не возьмут.
Нет, не возьмут за поступление, а вот за снятие или перевод могут.
Ничего от банка не последует. Внесла и внесла. Никаких денег банк с Вас ни с мамы не возьмет.
Формулируйте вопрос правильно! Куда положить?
Мама хочет мне положить на карту Сбербанка сумму 100000
Здравствуйте, Елена!
Такая возможность есть у Вашей Мамы, если Банк попросит обосновать появление 100 000 рублей, то Ваша Мама может предъявить договор.
Всего доброго!
И в чем проблема? Мама может совершить это переводом, может заключить с вами договор дарения и т.д.