Мы с мужем живём в разных городах. И у нас нет возможности приехать друг к другу для развода. Можно ли как то онлайн развестись?
Лучший ответ
Нельзя))
Либо лично вдвоем в ЗАГС (если нет детей или дети совершеннолетние) или через суд, но вам нужно решить, кто будет Истцом, а кто Ответчиком, так как иск подается по месту регистрации ответчика.