Как быстро возможно развестись если обе стороны находятся в разных городах и претензий друг к другу не имеют?
Как быстро возможно развестись если обе стороны находятся в разных городах и притензий друг к другу не имеют?
Добрый вечер!
единственный вариант: одна сторона подает иск. Вторая - признает исковые требования.
Это самый быстрый путь.
всего доброго,
Быстро не получится. Обращайтесь к мировому судье по месту регистрации ответчика с иском о расторжении брака. Первое судебное заседание по данной категории дел не может быть назначено ранее чем через месяц. Если обе стороны будут согласны, то суд расторгнет брак. Плюс месяц на вступление в законную силу решения суда.