Отказали в выплате опекунских денег - как поступить в подобной ситуации?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы не юрист то вы много чего слышите впервые. Вам всё верно сказали по выплате, она бабушке НЕ ПОЛОЖЕНА, так как государство уже оплачивает ей за опеку опекунские выплаты (это и есть возмездная опека). А по "остальным" не сочиняйте своих сказок, они могли их оформить, если не получают за опеку детей выплаты.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Возможно, но тем не менее есть ещё опекуны получающие такие же пособия и им позволили оформить выплату от 3 до 7, так что это не придуманное.
У меня желания с вами дискутировать, на вопрос я ответила.