Форекс - Риски высокого капитала и неясность налогового платежа
Я внесла депозит на Форексе, сказали что у меня открыта ячейка в банке Великобритании, приумножив капитал я попросила вывести сумму на что мне ответили только после оплаты налога. Налог составляет 928 долларов от прибыли в 4464 доллара, якобы я превысил прибыль на великах золота и нефти. От налога я не увлекаюсь, но я не уверена что налог пойдет именно государству а не мошеннику в карман. Брокер о себе никаких данных не дает и все как то мутно здесь.
Мария ну куда... какой Форекс..! Это мошенники чистой воды!
Мария, вас развели так сказать
Никаких денег вы не увидите.
Это очевидная мошенническая схема.