Как переоформить дом на жену после смерти мужа, если они не были зарегистрированы в течение 25 лет?
Жили на протяжении 25 лет не зарегистрированные. В том году переделали документы на дом на мужа. В этом году муж умер. Дом (до переделывания документов) всегда принадлежал жене, а ранее её родителям. Остались так и не зарегистрированные. Что нужно сделать сейчас, чтобы переоформить дом обратно на жену?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да кроме решения вопроса в суде, пожалуй ничего не сделаете, и то не факт что суд решит его в вашу пользу.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю Вас!
К сожалению, ничего. Наследником сожительница не является. Оспорить факт переоформления дома тоже оснований нет.
Спасибо, я у Вас в долгу!