Как оспорить штрафы за нарушение изоляции, основанные на фотофиксации на входе в собственный подъезд?
Мне нужна помощь в написании жалобы по штрафам за несоблюдение изоляции. Основание для штрафа - фото фиксация меня на входе в собственный подъезд по адресу, по которому я и должна была находиться в момент изоляции. Постановление на руках на период с 15.06.20 по 29.06.20. Первый штраф от 03.07.20 (поймали на камеру 29.06.20), второй штраф от 08.07.20 (поймали на камеру 06.07.20). Возможно ли оспорить эти штрафы? Письма со штрафами с отметкой почты России от 14.08.2020
Лучший ответ
Подать жалобу можно, но при наличии фотофиксации шанс на отмену небольшой.
Спасибо за помощь!