Москва, 01.05.2022, 11:01

Как оспорить штрафы за непристёгнутый ремень с камер ГИБДД в Москве - поиски судебной подведомственности.

Вопрос №19345298 из г. Владимир
опубликован 01.05.2022, 11:01
Хочу оспорить штрафы с камеры ГИБДД за непристёгнутый ремень. Первый штраф: город Москва, Ленинградское шоссе, 670 метров после ООТ "Платформа Молжаниново", в центр. Второй штраф: Москва, Ленинградское шоссе, д. 227. Интересует подведомственность судов в этим штрафам. Моё предположение: Головинский суд Москвы. Возможно, Коптевский или Тимирязевский. С уважением, Ирина Кехтер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Https://mos-gorsud.ru/territorial

вот тут можно определить подсудность

Карта Яндекс определила это как Ленинградское шоссе 25

подсудность Головинского суда Москвы.

02.05.2022, 07:31
Оценка автора вопроса:
Лучший юрист на сайте! Самая грамотная!

Тупая отписка для наглого халявщика.

01.05.2022, 11:12

Простите, а при чем тут "подсудность камеры"? Вы должны подавать в суд на юридическое лицо, незаконно выставившее вам штраф, указанное на бланке штрафа.

02.05.2022, 18:37

Коля Криухин, тебе не надоело оскорблять меня наглым халявщиком? Вчера я задавал вопрос и мне ответил юрист Виталий Снытко. Так я ему заплатила 5 000 руб. за консультацию. И всем я плачу. Кому я не заплатила и за что?

01.05.2022, 11:38

Это ж не Ваши личные вопросы. Возникает вопрос, на каком сайте Вы работаете...

01.05.2022, 11:41

Я в свое время корректно ответил на 500 твоих вопросов.

Плати.

02.05.2022, 20:23

Коля Криухин, ты хочешь, чтобы я заплатила тебе деньги? Напиши сумму и за что?

01.05.2022, 11:43

Я хочу, чтобы вы оба со своим Игорем удалились отсюда.

02.05.2022, 20:23

Анатолий Фёдорович, предлагаю заключить пари на 1 000 000 руб. Я сейчас в Москве. Если штрафы - мои, то Вы платите мне 1 000 000. Если не мои - я Вам плачу 1 000 000. Согласны?

01.05.2022, 11:44

Анатолий Фёдорович, предлагаю заключить пари на 1 000 000 руб. Я сейчас в Москве. Если штрафы - мои, то Вы платите мне 1 000 000. Если не мои - я Вам плачу 1 000 000. Согласны?

01.05.2022, 11:44

Я привезу Вам 2 постановления и приеду на машине с госномером, фото которого на постановлении. Согласны? Я на Тимирязевской. Сейчас на пару часиков скатаюсь в Авиапарк, потом могу приехать к Вам.

01.05.2022, 11:46

Я привезу Вам 2 постановления и приеду на машине с госномером, фото которого на постановлении. Согласны? Я на Тимирязевской. Сейчас на пару часиков скатаюсь в Авиапарк, потом могу приехать к Вам.

01.05.2022, 11:46

Елена, это ответ Панфилову Толику, якобы адвокату из Москвы, я к нему собиралась приехать, но он наложил в штаны.

02.05.2022, 12:13

Ирина, вряд ли это дом 25 по Ленинградке. Судя по карте камер, это 170-ые дома. Но всё равно Головинский суд. Сегодня купила себе футболку с изображением ремня. Посмотрю, будут ли штрафы)

02.05.2022, 12:17