Будут платить соц. пенсию сироте если он поступил учиться в 21 год?

Лучший ответ

Андрей,

Возможно Вы говорите о выплатах на содержание лицу из числа детей, отсавшихся без попечения родителей на период очного обучения. Т.к. все пенсии не выплачиваются после исполнения 18 лет кроме как пенсии по нетрудоспособности.

Если речь идет о выплате на содержание, то пр условии поступления на очное обучение она будет выплачиваться до исполнения 23 лет.

Всего доброго,