Якобы обманула службу ЦЗН - как доказать ошибку и избежать выплаты 50 000 рублей?
Что мне делать пожалуйста, я встала на биржу 24.04. 2020 года, то есть перерегистрация каждый месяц у меня онлайн, тут приходит мне письмо на почту, от службы цзн что я якобы обманула их и должна выплатить всю сумму 50.000 рублей до 7 сентября, они отправляли запрос в пенсионный фонд города великие Луки и оказывается что я с 23.03.2020 года работаю в городе Новосибирск каким то волонтером, хотя я живу в великих Луках.. И не каким я волонтером не устраивалась, как мне быть? Как доказать что это какая то ошибка?
Добрый день, Ульяна! Возможно делая запрос, центром зантости была допущена какая-либо ошибка, иногда бывают совпадения в персональных данных. Вам необходимо лично подойти в центр занятости с документами и уточнить, какие данные онги указалив запросе.