Построил дом в охранной зоне ЛЭП, смогу ли я оформить в дальнейшем дом в собственность?
Не можем получить право собственности на дом. Сын построил 2 этажный дом, а он попадает в охранную зону ЛЭП.
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать выдавалось ли разрешение на строительство, есть ли проектная документация и т.д. Вероятнее всего необходимо обращаться в суд с исковыми требованиями, но точнее можно сказать только после изучения имеющихся документов на строение.
Теоретически можно подать в суд, чтобы постараться получить решение о легализации дома. Но я боюсь, что вряд-ли это получится.
С уважением.