Проблемы с оформлением земельного участка - отказ в согласовании из-за нахождения в охранной зоне ЛЭП и зеленой зоне
День добрый. У меня проблемы с оформлением земельного участка, хотя живу на нем с 2008 года. (ранее попал под мораторий). Мне,недавно, гл.архитектор города дал письменный отказ в Согласовании, в связи с нахождением з/у в охранной зоне ЛЭП (и по новому Ген. плану, там еще и Зеленая зона). Вот и прорабатываю различные варианты, возможно Ваша консультация поможет. Буду благодарен.
Добрый день!
Всё зависит от оснований приобретения вами данного земельного участка:
- по договору купли-продажи с физическим лицом;
- на основании соответствующего решения органа местного самоуправления;
- по наследству
Пришлите мне документы на электронную почту, почитаю, отвечу.