Построили дом в охранной зоне ЛЭП - что делать, когда расстояние до опоры 8 метров и у вас двое детей и единственное жилье в долях на маткапитал?

Построили дом в охранной зоне ЛЭП,6000 вольт, расстояние от дома до опоры 8 м,что делать? Мы к сожалению не знали что там охранная зона, потому что начинали строительство у себя на участке. Что делать мы не знаем, у нас двое маленьких детей, дом в долях на маткапитал,, и это единственное жильё.посоветуйте как нам быть?
Лучший ответ

Здравствуйте Николай!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. В частности, когда и на каком основании был построен дом, когда возведена ЛЭП. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!