Бабушка хочет получить гражданство России и оформить там пенсию и там жить одна 15 лет живет без мужа.
Бабушка хочет получить гражданство России и оформить там пенсию и там жить одна 15 лет живет без мужа. У бабушки сейчас гражданство Киргизии.
Лучший ответ
После получения ВНЖ в России сможет подать на гражданство РФ.
До получения ВНЖ ей не обязательно оформлять выезд "на ПМЖ в РФ", а то потеряет пенсию в РК.