Проблемы с водоснабжением в собственной квартире - обвинения ТСЖ в незаконной прописке
У меня имеется в собственности квартира, я там проживаю. Но не прописана (Так как прописана в другой, принадлежащей мне квартире). ТСЖ постоянно отключает воду. Когда пришла жаловаться в их контору, мне сказали, что я вообще за воду не плачу, так как никто не прописан у нас. Но я же не могу быть прописанной во всех квартирах, которые имеются у меня в собственности.
Скажите, законны ли их обвинения в мой адрес?
Заранее благодарна!
Обсолютно законны! Неиспользование жилого помещения в соответстви с п.11 ст155 ЖК РФ не является основанием для отказа от оплаты расходов по текущему содержанию,к оммунальным платежам и расходов на содержание общего имущества