Как решить проблему с неоплаченным долгом за квартиру, если я не являюсь её собственником и не могу платить?\'
Не прописана в квартире (выписалась три месяца назад), до этого был долг уже. присудили за неё долг так он ещё и растёт,собственником не являюсь. Я студентка, в декрете, платить соответственно нечем, как быть?
'
Лучший ответ
Долг за ЖКУ в период прописки с Вас взыскан солидарно, правомерно.
Если не обжаловали решение, обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке.