Нарушения договора стройподряда - задержка сроков и хищение денег за материалы
Евгений, для более точного ответа нужно знакомиться с договором, но исходя из вашего письма можно сказать следующее - по срокам действует нормы ГК РФ и положения договора - вероятнее всего они там имеются о подписании акта выполненных работ, от этого момента можно отсчитывать просрочку по выполнению работ.По авансовым платежам - если не отчитался и потратил их, то так же вы защищены требованиями ГК РФ. Перспективы у вашего судебного дела есть.Если есть вопросы - обращайтесь на личную почту, так же как и по вопросам составления искового заявления, т.к. на данном сайте запрещено озвучивать данную информацию.
Уважаемый Евгений, г.Москва !
Ранее я достаточно подробно ответил на ваши вопросы и дал вам рекомендации, поэтому ещё раз рекомендую вам обратиться за помощью на месте к квалифицированному юристу !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 15.06.2012г
16:26 моск.
Хищение денег - это чересчур сильно сказано. В гражданском деле хищение не пройдёт. Подавайте иск о причинении ущерба, претензия не помешает, иск будет более убедительным.
Составление одного искового заявления для адвоката не выгодно, а сами это дело не потяните. О цене - позвоните.