По какой формуле платить, если зарегистрированных 0, а фактически проживающих-3?
Приложение N 2
к Правилам предоставления
коммунальных услуг гражданам
Расчет
размера платы за коммунальные услуги
(с изменениями от 6 мая 2011 г.)
"3) размер платы за холодное водоснабжение, горячее водоснабжение, водоотведение и электроснабжение (руб.) в i-том нежилом помещении многоквартирного дома определяется в соответствии с пунктом 20 настоящих Правил, в жилом доме или в i-том жилом помещении многоквартирного дома - по формуле:
*,
(3)
где:
* - количество граждан, проживающих (зарегистрированных) в i-том жилом помещении (квартире, жилом доме) (чел.);