Мария, инвалид 2 группы, рассказала о отказе на гос. квартиру и незаконных требованиях юриста
Обращалась к юристу. Подали доки на гос. Квартиру. Т. К я инвалид 2 группы туберкулёз. Почему отказали в департаменте. А юрист хочет с меня 145 т. р. У меня таких денег нет. Что мне делать? Мария 33 г.
Маша, возможно Вас поставили или не поставили на очередь (признали, не признали нуждающейся) по тем или иным критериям.
Вовсе не факт, что столь дорогостоящая помощь юриста Вам реально поможет.
Надо разбираться...
Мария, не совсем понимаю для какой цели вам нужен юрист. Если нет возможности оплатить услуги юриста, которые по моему мнению слишком завышены, обратитесь к другому юристу.