Продавец не отдал проезд к участку - как разрешить конфликт новым хозяевам?
У продавца было два учаска. И чтоб попросит на второй надо проезжать через первый. Он обещал когда покупали на словах что отступит и отдаст проезд администрации, а сам продал. И новые хозяева не хотят отступать что делать.
Лучший ответ
То, что на словах, силы не имеет.
Если необходим сервитут, потребуется обращаться в суд (раз нет согласия). ст. 274 ГК.