Ситуация со школьным директором - придирки, оскорбления и отказ от продвижения ученика до 10 класса
Здравствуйте Елена!
Вам давно нужно было написать жалобу в Министерство образования РФ и в Прокуратуру.
Директор не имеет права оскорблять детей и вести себя подобным образом.
Жалобы можно направить через сайт (форма электронного обращения), о ходе проверок Вы будете извещены по эл.почте.
Поверьте на личном опыте, Директор либо изменит свое отношение либо будет уволен.
Вам следует обратиться с коллективной жалобой на имя начальника управления образования, либо в министерство образования региона. Если есть возможность приложите аудио или видеозапись.