Могут ли выписать без согласия? Что станет с нами и ребёнком?
Да, вас могут снять с регистрационного учета и продать дом без вашего согласия, так ка собственником указанного дома вы не являетесь.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы не много ли хотите?. вас зарегистрировали, да ещё и ваше согласие на продажу спрашивать? ВЫ НЕ СОБСТВЕННИК И НИКАКОГО ВАШЕГО СОГЛАСИЯ НЕ НУЖНО ВООБЩЕ!
Если вы сами не снимитесь с регучёта, вас новый собственник (который приобретёт дом) сам снимет в суде с регучёта вместе с ребёнком, и без проблем!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева.