Вопросы о выписке несовершеннолетнего из приватизированной квартиры без его согласия - правовая ситуация и рекомендации
Могут ли выписать из приватизированной квартиры несовершеннолетнего (15 лет) который на момент приватизации был там прописан и проживал, без его согласия? 2-х ком. квартира, прописаны бабушка и внучка. Мать проживает в другом месте. Бабушка и мать договорились, что первая даст миллион второй на приобретение своего жилья. И чтобы внучку прописали у матери. Внучка не желает менять прописку в городе на деревню. Так как после окончания школы намерена жить в городе. Внучка проживала с рождения до 12 лет в этой квартире. Сейчас проживает с матерью. Родные очень давят дать согласие выписаться или они без её участия все сделают. Что делать в такой ситуации?
Через суд перспективы нет.